A2.5千克苹果价格10元钱
B用10元钱购买了2.5千克苹果
C购买2.5千克苹果,一周后付款10元钱
D先付款10元钱,预订2.5千克苹果
答案: <查看本题扣1积分>
查看答案
答案不对?请尝试站内搜索