当前学科:烘焙工考试
  • 题目: 单选
    鸡蛋1公斤40元,则鸡蛋10磅的价钱为()

      A . 181元
      B . 196元
      C . 203元
      D . 212元

    答案: <查看本题扣1积分>

    查看答案

    答案不对?请尝试站内搜索